Правовой центр Олега Некрасова
лучшие традиции российского права




Главное & новости
По делу 11-004 назначено судебное заседание в суде кассационной инстанции Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг:  / 0
Плохо Отлично 
Статья написана 21.02.2011, актуализирована 21.02.2011, статью прочли 2877 раз.
Назначено судебное заседание в суде кассационной инстанции, срок - 21.03.2010 14:00:00 .
Из переговоров с сотрудником канцелярии получена информация, что подсудимым подана кассационная жалоба на приговор Тушинского районного суда от 10.12.2010 года. Ожидается выезд в суд для получения копии жалобы. К указанному сроку ожидается ознакомление с жалобой и подготовка возражений, для участия в судебном заседании. ¬±¬в¬Ц¬Х¬Ю¬Ц¬д ¬Х¬Ц¬Э¬С - ¬°¬г¬б¬С¬в¬Ъ¬У¬С¬Я¬Ъ¬Ц ¬Х¬а¬Ф¬а¬У¬а¬в¬С ¬Х¬С¬в¬Ц¬Я¬Ъ¬с Ёц ¬Х¬а¬Э¬Ъ ¬Ь¬У¬С¬в¬д¬Ъ¬в¬н; ¬Ј¬а¬г¬г¬д¬С¬Я¬а¬У¬Э¬Ц¬Я¬Ъ¬Ц ¬в¬а¬Х¬Ъ¬д¬Ц¬Э¬о¬г¬Ь¬Ъ¬з ¬б¬в¬С¬У..
¬Ї¬а¬Ю¬Ц¬в ¬Х¬а¬Ф¬а¬У¬а¬в¬С ¬г ¬р¬в¬Ъ¬г¬д¬а¬Ю ¬°¬Э¬Ц¬Ф¬а¬Ю ¬Ї¬Ц¬Ь¬в¬С¬г¬а¬У¬н¬Ю - 11-004.
¬Ґ¬Ц¬Э¬а ¬в¬С¬г¬г¬Ю¬С¬д¬в¬Ъ¬У¬С¬Ц¬д ¬ґ¬е¬к¬Ъ¬Я¬г¬Ь¬Ъ¬Ы ¬в¬С¬Ы¬а¬Я¬Я¬н¬Ы ¬г¬е¬Х.

¬±¬в¬Ъ¬Ф¬Э¬С¬к¬С¬Ц¬Ю ¬Ј¬С¬г ¬Т¬а¬Э¬Ц¬Ц ¬Х¬Ц¬д¬С¬Э¬о¬Я¬а ¬а¬Щ¬Я¬С¬Ь¬а¬Ю¬Ъ¬д¬о¬г¬с ¬г ¬п¬д¬Ъ¬Ю ¬Х¬Ц¬Э¬а¬Ю ¬р¬в¬Ъ¬г¬д¬С ¬°¬Э¬Ц¬Ф¬С ¬Ї¬Ц¬Ь¬в¬С¬г¬а¬У¬С ¬Ъ ¬б¬а¬г¬Ю¬а¬д¬в¬Ц¬д¬о:
- ¬У¬г¬Ц ¬Ю¬С¬д¬Ц¬в¬Ъ¬С¬Э¬н ¬Ъ ¬Я¬а¬У¬а¬г¬д¬Ъ ¬б¬а ¬Х¬Ц¬Э¬е 11-004
- ¬а¬б¬Ъ¬г¬С¬Я¬Ъ¬Ц ¬Х¬Ц¬Э¬С 11-004
< Пред.   След. >

Перейти к совету юриста Перейти к платным услугам
Быстро и бесплатно через запрос с сайта
Информация о ценах на платную юридическую помощь

* Персональные данные (сведения о фактах, событиях и обстоятельствах жизни, позволяющие идентифицировать личность) публикуются только с письменного разрешения доверителей. Указанные сведения могут быть изъяты из текста или заменены на сведения, не позволяющие идентифицировать личность.
** Для детей старше 16 лет. Классификация информационной продукции осуществлена самостоятельно. На сайте возможно наличие информации, распространение которой среди детей определенных возрастных категорий ограничено (элементы баз данных решений судов и дел могут содержать описания жестокости, физического и (или) психического насилия, преступления или иного антиобщественного действия, а также информацию, вызывающую у детей страх, ужас или панику, в том числе в виде описания ненасильственной смерти, заболевания, самоубийства, несчастного случая, аварии или катастрофы и (или) их последствий). См. подробнее.


© Некрасов Олег Сергеевич. 2002-2023. Правовой центр Олега Некрасова - www.Nekrasov.pro (алиасы www.nekrasoff.ru, www.Некрасов.РФ, www.nekrasov.center). Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-44013, выдано Роскомнадзором 22.02.2011 года. Исключительное право на произведение охраняется законом. Ссылки и цитирования без указания автора и наименования издания запрещены. Для получения прав направьте запрос по адресу vopros@nm.ru или позвоните по телефону +74955054656.