Правовой центр Олега Некрасова
лучшие традиции российского права




Главное & новости
По делу 00-195 судебное заседание по делу о банкротстве застройщика состоится 02.03.2017 в 15:00. Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг:  / 0
Плохо Отлично 
Статья написана 12.02.2017, актуализирована 12.02.2017, статью прочли 2609 раз.
Запланировано мероприятие в рамках дела 00-195 - судебное заседание.
Место, где ожидается судебное заседание - Арбитражный суд Московской области.
Назначенный срок - 02.03.2017 в 15:00.
09 февраля 2017 года состоялось судебное заседание по делу застройщика ООО Агрострой.
В арбитражный суд от саморегулируемой организации поступил отказ в представлении кандидатуры арбитражного управляющего.
Представитель кредитора представил подлинное заявление и надлежаще заверенные копии документов, приложенные к нему, которые приобщены к материалам дела.
В судебном заседании представитель кредитора представил на обозрение суду подлинник исполнительного листа, который после обозрения возвращен заявителю.
Ранее в арбитражный суд от заявителя поступило заявление о фальсификации документов об отказе от ранее заявленного требования, представитель заявителя просит не рассматривать указанное заявление.
Представитель заявителя ходатайствовал об отложении судебного заседания в целях представления новой кандидатуры арбитражного управляющего. Представитель должника ходатайствовал об отложении судебного заседания с целью мирного урегулирования спора, пояснил свои доводы по рассматриваемому заявлению.
Обязанность по предоставлению информации, возложенной в силу закона о банкротстве на должника, должником не исполнена. Сведения бухгалтерской и налоговой отчетности, сведения о финансовом положении в суд не были представлены.
Суд определеил:
Судебное разбирательство отложить на 02 марта 2017 года в 15 часов 00 минут в помещении суда по адресу: проспект Академика Сахарова, дом 18, город Москва, зал судебных заседаний № 506.
В порядке подготовки дела к судебному разбирательству:
заявителю:
- представить наименование и адрес саморегулируемой организации, из числа членов которой должен быть утверждён арбитражный управляющий, либо непосредственно указать кандидата арбитражного управляющего;
должнику:
- представить бухгалтерский баланс на последнюю отчётную дату с подтверждением факта его представления налоговому органу в срок не позднее, чем через пять дней с даты получения настоящего определения; перечень всех счетов должника в банках и иных
кредитных организациях, с указанием их почтовых адресов; надлежаще заверенные копии регистрационных документов; список дебиторов и кредиторов; информацию об использовании в работе сведений, составляющих государственную тайну;
- исполнить обязанность, установленную статьёй 47 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», статьёй 131 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, отзыв представить суду и направить
лицам, участвующим в деле, в установленный срок, обеспечивающий возможность ознакомления с ним до начала судебного заседания, доказательства направления представить суду;
Текст определения: https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/06efb669-34c6-47c6-b6ea-0bfa4211e082/A41-91213-2016_20170209_Opredelenie.pdf

11.01.2017 в Правовом центре Олега Некрасова состоялась встреча с гражданами-участниками строительства, в рамках которой юристы центра ответили на вопросы дольщиков касаемо процедуры банкротства и действий участников строительства в сложившейся ситуации.
Правовая и аналитическая информация, касающаяся ЖК Ново-Никольское ежедневно обновляется на сайте центра (ссылка www.nekrasoff.ru/00-195).
Номер дела Правового центра Олега Некрасова - 00-195.
Предмет дела 00-195 - Защита дольщиков ЖК "Ново-Никольское" (Новая Москва, ООО "Агрострой").
Приглашаем Вас более детально ознакомиться с этим делом Правового центра Олега Некрасова и посмотреть:
- все материалы и новости по делу 00-195
- описание дела 00-195
< Пред.   След. >

Перейти к совету юриста Перейти к платным услугам
Быстро и бесплатно через запрос с сайта
Информация о ценах на платную юридическую помощь

* Персональные данные (сведения о фактах, событиях и обстоятельствах жизни, позволяющие идентифицировать личность) публикуются только с письменного разрешения доверителей. Указанные сведения могут быть изъяты из текста или заменены на сведения, не позволяющие идентифицировать личность.
** Для детей старше 16 лет. Классификация информационной продукции осуществлена самостоятельно. На сайте возможно наличие информации, распространение которой среди детей определенных возрастных категорий ограничено (элементы баз данных решений судов и дел могут содержать описания жестокости, физического и (или) психического насилия, преступления или иного антиобщественного действия, а также информацию, вызывающую у детей страх, ужас или панику, в том числе в виде описания ненасильственной смерти, заболевания, самоубийства, несчастного случая, аварии или катастрофы и (или) их последствий). См. подробнее.


© Некрасов Олег Сергеевич. 2002-2023. Правовой центр Олега Некрасова - www.Nekrasov.pro (алиасы www.nekrasoff.ru, www.Некрасов.РФ, www.nekrasov.center). Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-44013, выдано Роскомнадзором 22.02.2011 года. Исключительное право на произведение охраняется законом. Ссылки и цитирования без указания автора и наименования издания запрещены. Для получения прав направьте запрос по адресу vopros@nm.ru или позвоните по телефону +74955054656.