Правовой центр Олега Некрасова
лучшие традиции российского права




Главное & новости
По делу 00-126 встреча (переговоры) состоится 19.12.2014 в 18:30. Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг:  / 0
Плохо Отлично 
Статья написана 11.12.2014
Запланировано мероприятие в рамках договора 00-126 - встреча (переговоры).
Место, где ожидается встреча (переговоры) - Правовой центр Олега Некрасова.
Назначенный срок - 19.12.2014 в 18:30.
27.11.2014 Арбитражный суд Москвы по заявлению ООО "Риндайл" вынес определение о введении процедуры наблюдения в отношении ООО "Риндайл".
Ранее в соответствии с определением Арбитражного суда г. Москвы от 31.05.2013г. по делу № А40-19261/13-124-43Б признаны подлежащими применению при рассмотрении дела о банкротстве ООО «РИНДАЙЛ» положения параграфа № 7 главы IX ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» (банкротство застройщика).
Правовой центр ведет судебные дела участников строительства по сопровождению процедуры наблюдения ООО "Риндайл".
Стоимость ведения дел Правовым центром Олега Некрасова существенно снижена по сравнению с обычной стоимостью услуг наших юристов.
Предметом договора поручения является защита прав и законных интересов доверителей в процедуре наблюдения ООО "Риндайл", включая, но не ограничиваясь: составлением обращений, заявлений, жалоб, в том числе заявлений о включении в реестр требований о передаче жилых помещений, предъявление обращений в суд, участие в заседаниях арбитражных судов, участие в собрании кредиторов должника, участие в переговорах по вопросу завершения строительства многоквартирного жилого дома, иными словами - полное сопровождение в рамках наблюдения в деле о банкротстве ООО "Риндайл".
В состав услуг включаются все судебные процедуры. Доверители лишь выдают доверенность юристам Центра, остальное юристы делают сами.
Всего 7000 рублей для наших доверителей составляет стоимость ведения судебного дела гражданина - участника строительства в Арбитражном суде Московской области в рамках наблюдения ООО "Риндайл", учитывая, что ориентировочный срок наблюдения составляет 7 месяцев.
Необходимо учесть к тому же, что юридические действия совершаются от имени каждого доверителя, и в арбитражном процессе будут представлены интересы каждого доверителя центра отдельно. Это касается и вопроса включения в реестр требований о передаче жилых помещений.
Документы необходимые при встрече: решение суда о признании права, свидетельство, если получали, нотариальная доверенность на юристов (если не оформляли, форму дадим при встрече, либо можем выслать по электронной почте).
Удобное время для встречи можно согласовать с юристами по телефону 84955054656, прием граждан-дольщиков для заключения договоров на представление интересов в Арбитражном суде с 12.12.2014 года по 19.12.2014 года с 18-30 до 20-30.
Адрес офиса: 105064 Москва, улица Воронцово поле, 16, строение 6, третий этаж.
Подробную информацию можно посмотреть на сайте по данному адресу: https://www.nekrasoff.ru/00-126 .

Предмет дела 00-126 - Защита прав участников долевого строительства жилого комплекса - долгостроя «Сосновый бор» Московская область, Люберецкий район, пос. Октябрьский: признание права собственности в незавершенном строительством доме.
Номер дела (договора) Правового центра Олега Некрасова - 00-126.
Приглашаем Вас более детально ознакомиться с этим делом Правового центра Олега Некрасова и посмотреть:
- все материалы и новости по делу 00-126
- описание дела 00-126
< Пред.   След. >

Перейти к совету юриста Перейти к платным услугам
Быстро и бесплатно через запрос с сайта
Информация о ценах на платную юридическую помощь

* Персональные данные (сведения о фактах, событиях и обстоятельствах жизни, позволяющие идентифицировать личность) публикуются только с письменного разрешения доверителей. Указанные сведения могут быть изъяты из текста или заменены на сведения, не позволяющие идентифицировать личность.
** Для детей старше 16 лет. Классификация информационной продукции осуществлена самостоятельно. На сайте возможно наличие информации, распространение которой среди детей определенных возрастных категорий ограничено (элементы баз данных решений судов и дел могут содержать описания жестокости, физического и (или) психического насилия, преступления или иного антиобщественного действия, а также информацию, вызывающую у детей страх, ужас или панику, в том числе в виде описания ненасильственной смерти, заболевания, самоубийства, несчастного случая, аварии или катастрофы и (или) их последствий). См. подробнее.


© Некрасов Олег Сергеевич. 2002-2023. Правовой центр Олега Некрасова - www.Nekrasov.pro (алиасы www.nekrasoff.ru, www.Некрасов.РФ, www.nekrasov.center). Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-44013, выдано Роскомнадзором 22.02.2011 года. Исключительное право на произведение охраняется законом. Ссылки и цитирования без указания автора и наименования издания запрещены. Для получения прав направьте запрос по адресу vopros@nm.ru или позвоните по телефону +74955054656.